JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Manju en corne de cerf en forme de roue bouddhique à décor central d'une pêche de longévité. Non signé. (Manques, gerces). Diamètre : 4,8 cm
Mes ordres d'achat