JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Manju en corne de cerf à décor ajouré d'un dragon lové pourchassant la perle sacrée. Non signé. (Petits accidents). Diamètre : 5 cm
Mes ordres d'achat