JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Manju rectangulaire en ivoire à décor de loir dans la vigne et raisin. Non signé. (Gerces naturelles). Hauteur : 4,1 cm
Mes ordres d'achat