JAPON - Début du XXe siècle

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON - Début du XXe siècle
Manju de forme ovale en bois, à décor d'un lapin de dos, le revers orné d'un motif d'écaille de tortue. Non signé. (Rayures, égrenures). Hauteur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat