JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de quatre okimono en ivoire et dent de morse comprenant un fabricant de poupée assis, bouddha assis, pêcheur debout et Jurojin avec un enfant. (Manques et accidents). Hauteur : de 7 à 8 cm
Mes ordres d'achat