JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Okimono en ivoire, deux jeunes femmes, l'une accroupie tenant un panier, l'autre debout avec un éventail. Signé dans un cartouche en laque rouge Bunraku. (Petite restauration). Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat