JAPON - Début du XXe siècle

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON - Début du XXe siècle
Applique murale en bois laqué noir à décor en hira maki-e de laque or de branches de pivoines. (Soulèvement, petits sauts de laque, manques). Hauteur : 34 cm - Largeur : 42 cm Profondeur : 18 cm
Mes ordres d'achat