JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Fuchi kashira en shibuichi à décor ciselé d'écailles et paire de menuki en shibuichi figurant des coqs. Dans des boîtes en bois.
Mes ordres d'achat