JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Fuchi kashira en shibuichi à décor en taka bori de papillon et cerisiers sur fond nanako et paire de menuki en shibuichi figurant des phénix. Dans des boîtes en bois.
Mes ordres d'achat