CHINE - XIXe siècle

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre sur papier, oies sauvages près des roseaux. Datée de l'été de l'année jiawu et signée Peng Kunyu. (Restaurations, taches). 193 x 78 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat