CHINE - XIXe siècle

Lot 292
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, marouflée sur toile, couple de phénix dans les nuées. (Déchirures, restaurations). 220 x 108 cm
Mes ordres d'achat