CHINE, Canton - Vers 1900

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, Canton - Vers 1900
Paire de bannières pour féliciter pour un mariage, en coton rouge, vert et jaune à décor de caractères aux fils d'or et oiseaux. (Accidents). 288 x 35 cm
Mes ordres d'achat