CHINE - XIXe siècle

Lot 302
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Robe tissée violet et argenté à décor de neuf dragons parmi les nuages surmontant des pics sortant des flots. Manches en soie noire. (Accidents et taches).
Mes ordres d'achat