CHINE - XXe siècle

Lot 308
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XXe siècle
Ensemble comprenant : - Deux boîtes rectangulaires en bois, dont l'une à décor sculpté d'un phénix. 7 x 24,5 cm et 6 x 21,5 cm - Un album érotique en accordéon encre et couleur sur soie. 18,8 x 10,7 cm
Mes ordres d'achat