CHINE - XXe siècle

Lot 318
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de fauteuils en bois sculpté, le dossier en arc à décor ajouré de chauve souris, vases fleuris et de grenades, les pieds reliés par une entretoise rectangulaire. Hauteur : 99 cm - Largeur : 64 cm Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat