CHINE - Début du XXe siècle

Lot 332
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Fauteuil à dossier en fer à cheval en bois, le dossier sculpté de chauves-souris tenant un ruban auquel sont attachées deux pêches de longévité. (Restaurations). Hauteur : 103 cm - Largeur : 45 cm Profondeur : 59 cm
Mes ordres d'achat