Alfredo ALFEI (né en 1918) Clown musicien... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfredo ALFEI (né en 1918) Clown musicien au nu à la chaise Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 50 x 40 cm Provenance : Vente Paris, 7 février 2014, lot n°53.
Mes ordres d'achat