Emma FANTY LESCURE (morte en 1935) Jeté de... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Emma FANTY LESCURE (morte en 1935) Jeté de fleurs au nœud jaune - Jeté de fleurs au nœud bleu, 1897 Deux huiles sur toiles faisant pendant, signées et datées 97 en bas, une à droite, l’autre à gauche. (Accidents, cadre accidenté). 90,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat