Charles-Pierre LECLERCQ Portrait d’un rêveur... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles-Pierre LECLERCQ Portrait d’un rêveur Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 65,5 cm Provenance : Vente Paris, 20 septembre 2006, n°49.
Mes ordres d'achat