Raymond MORETTI (1931-2005) Le masque, 1959... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) Le masque, 1959 Dessin au crayon feutre rehaussé d’aquarelle, signé et daté « 17.06 » en haut à droite, et redaté 59 en bas à gauche. (Quelques piqûres). 63,5 x 48,5 cm Provenance : Vente Paris, 27 novembre 2013, n°274 du catalogue.
Mes ordres d'achat