Max RAFFLER (1902-1988) La fête d’octobre... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Max RAFFLER (1902-1988) La fête d’octobre à Munich Gouache sur traits de crayon, signée en bas à droite et titrée en haut à gauche. 34,5 x 6,5 cm Provenance : Vente Paris, 26 janvier 2012, lot 144.
Mes ordres d'achat