Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Projet d’illustrations... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Projet d’illustrations pour Paris Magasine Cinq dessins à l’encre et au lavis, un signé et quatre signés de l’initial. Provenance : Vente Paris, 6 décembre 2012, n°63.
Mes ordres d'achat