Ecole italienne : « Paysage marin à la ruine »,... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole italienne : « Paysage marin à la ruine », huile sur panneau signée RENETTI. 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat