Quatre statuettes de musiciennes en terre... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Quatre statuettes de musiciennes en terre cuite polychrome. Chine, style Tang (usures).
Mes ordres d'achat