OUEST : lot de faïences polychromes : -... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
50 - 70 EUR
OUEST : lot de faïences polychromes : - Violon formant bouquetière (accident au bras) - Moutardier en forme de femme assise (accident) - Guitare accident au bras. Longueur 28 cm.
Mes ordres d'achat