Arthur GOUVERNEUR, né en 1852

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Arthur GOUVERNEUR, né en 1852
Portrait d'Edmond Blanc à cheval Silhouette en bois découpé et peint, signée en bas à droite. (Accidents). 40,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat