F. BRESSIN Caius, 1905

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
F. BRESSIN Caius, 1905
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 33,5 x 41 cm Né en 1902 chez Edmond Blanc, gagnant des Prix Daru et Lupin et à 4 et 5 ans du Prix Ganay (deux fois) et du Prix d'Ispahan.
Mes ordres d'achat