Giuseppe FERRARI (1840-1905)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Giuseppe FERRARI (1840-1905)
Jockey à cheval Statuette en bronze à patine médaille, signée. Base au naturel à patine verte. Hauteur: 33,5 cm - Largeur: 39 cm Profondeur: 11 cm
Mes ordres d'achat