PETITE COMMODE à façade à ressaut en acajou... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 500EUR
PETITE COMMODE à façade à ressaut en acajou et bois fruitier ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Pieds fuselés. Dessus de marbre brun veiné. Fin de l'époque Louis XVI. (Un pied recollé et très nombreux accidents). Hauteur: 77 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 37 cm
Mes ordres d'achat