SECRÉTAIRE en placage de bois de violette... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
SECRÉTAIRE en placage de bois de violette de forme mouvementée ouvrant à un tiroir en doucine, deux vantaux, un tiroir formant écritoire au centre et deux vantaux dans le bas. Petits pieds à ressaut. Époque Louis XV. (Nombreux accidents au placage). Hauteur: 140 cm - Largeur: 77 cm Profondeur: 38 cm
Mes ordres d'achat