Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Allemagne, royaume de Prusse - Ordre de la Couronne de Prusse, fondé en 1861, lot de trois miniatures : deux de chevalier en vermeil et émail (11,5 mm) ; une croix de l'ordre en argent, le centre en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier (16 x 14 mm), sans rubans.
France, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat