Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Allemagne, lot d'une dizaine de pièces : une Croix de Fer 1914 de 2e classe en argent et fer ; un insigne des blessés 1914 ; une croix commémorative 1914 en fer laqué ; et diverses copies, dont une grand-croix de la Croix de fer 1939, deux croix des mères, une en écrin, insigne des sous-marin, etc...
Allemagne, XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat