Allemagne, lot d'une dizaine de pièces :... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Allemagne, lot d'une dizaine de pièces : une Croix de Fer 1914 de 2e classe en argent et fer ; un insigne des blessés 1914 ; une croix commémorative 1914 en fer laqué ; et diverses copies, dont une grand-croix de la Croix de fer 1939, deux croix des mères, une en écrin, insigne des sous-marin, etc... Allemagne, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat