Annam - Ordre du Dragon, bijou d'officier... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Annam - Ordre du Dragon, bijou d'officier demi-taille en vermeil travaillé en pointes de diamant, centre en or émaillé, sans ruban. 51 x 27,5 mm France, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat