Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Belgique - Ordre de la Couronne, fondé en 1897, étoile d'officier en vermeil et émail, ruban à rosette taché.
64 x 43 mm
Belgique, début du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat