Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bénin - Ordre de l'Étoile noire, fondé en 1889, ordre colonial français en 1896, deux miniatures en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans rubans.
21 x 11 mm, poids brut des deux : 3,5 g
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat