Birmanie - Ordre de l'Union birmane, fondé... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Birmanie - Ordre de l'Union birmane, fondé en 1948, trois miniatures de l'ordre en vermeil émaillé bleu, poinçon au crabe, sans rubans. 18 x 16 mm France, dernier tiers du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat