Bulgarie - Ordre du Mérite civil, fondé en... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Bulgarie - Ordre du Mérite civil, fondé en 1891, médaille de l'ordre en bronze argenté, avec nœud de ruban pour femme. 50 x 46 mm Autriche, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat