Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bulgarie - Ordre du Mérite civil, fondé en 1891, médaille de l'ordre en bronze argenté, avec nœud de ruban pour femme.
50 x 46 mm
Autriche, début du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat