Cambodge - Ordre royal du Cambodge, fondé... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Cambodge - Ordre royal du Cambodge, fondé en 1864, bijou de chevalier en argent ciselé en pointes de diamant, centre en vermeil en trois parties, ruban du premier type postérieur. 71 x 48 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat