Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cambodge - Ordre royal du Cambodge, fondé en 1864, bijou de chevalier en argent ciselé en pointes de diamant, centre en vermeil en trois parties, ruban du premier type postérieur.
71 x 48 mm
France, début du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat