Cambodge - Ordre royal du Cambodge, miniature... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Cambodge - Ordre royal du Cambodge, miniature en argent et émail, poinçon tête de sanglier, couronne refixée, sans ruban. 30 x 17 mm France, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat