Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cambodge - Ordre royal du Cambodge, miniature en argent et émail, poinçon tête de sanglier, couronne refixée, sans ruban.
30 x 17 mm
France, début du XXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat