Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chili - Médaille du Mérite, créée en 1906, transformé en ordre du Mérite en 1929, étoile en argent, ruban tricolore.
56 x 42 mm
France, début du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat