Chili - Médaille du Mérite, créée en 1906,... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chili - Médaille du Mérite, créée en 1906, transformé en ordre du Mérite en 1929, étoile en argent, ruban tricolore. 56 x 42 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat