Espagne - Carlisme, médaille de la bataille... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Espagne - Carlisme, médaille de la bataille de Montejurra, 7, 8 et 9 novembre 1873, croix en bronze patiné, la couronne et les lys ajourés, ruban d'époque.
59 x 38 mm
France, vers 1873.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat