Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Espagne - Carlisme, Médaille des batailles de Vizcaya dite de «Somorrostro», 1874, en bronze patiné, ornée de trois petites fleurs de lys ajourées et posées en croix, sommée d'une couronne royale, ruban.
52 x 41,5 mm
France, vers 1874.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat