Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Éthiopie - Ordre de l'Étoile d'Éthiopie, lot de deux : une miniature de commandeur en or, le centre orné d'un cabochon rouge, poinçon tête d'aigle (12 mm, 1,3 g), un bijou de chevalier en bronze doré (74 x 55 mm), sans rubans.
France, milieu du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat