Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Italie - Chaînette de gala en or à double rang de maillons supportant une étoile de la Légion d'honneur d'époque Second Empire en or émaillé (10 mm) et une croix d'officier de l'ordre des Saints Maurice et Lazare du 1er type (1857-1868) en or émaillé (11 mm), poinçons tête d'aigle.
Poids brut : 3,5 g
France, Second Empire.
TTB
Mes ordres d'achat