Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Italie - Ordre de la Couronne d'Italie, fondé en 1868, bijou de commandeur en or et émail (infime défaut à une pointe), cravate non montée.
55 x 50 mm, poids brut : 20,8 g
Italie, début du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat