Italie - Ordre de la Couronne d'Italie, fondé... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Italie - Ordre de la Couronne d'Italie, fondé en 1868, bijou de commandeur en or et émail (infime défaut à une pointe), cravate non montée. 55 x 50 mm, poids brut : 20,8 g Italie, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat