Italie, royaume des Deux-Siciles - Médaille... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Italie, royaume des Deux-Siciles - Médaille commémorative de la campagne de 1849, en bronze argenté (manque les pointes des drapeaux), ruban postérieur.
38 x 28,5 mm
Italie, milieu du XIXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat