Italie, République de Saint-Marin - Ordre... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Italie, République de Saint-Marin - Ordre équestre de Saint-Marin, fondé en 1859, plaque de grand officier en argent ciselé en pointes de diamant, la croix en vermeil émaillé (éclats sous la légende), fixation par épingle basculante. 83 mm
Italie, milieu du XXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat