Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Italie, République de Saint-Marin - Ordre équestre de Saint-Marin, fondé en 1859, plaque de grand officier en argent ciselé en pointes de diamant, la croix en vermeil émaillé (éclats sous la légende), fixation par épingle basculante. 83 mm
Italie, milieu du XXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat