Italie, République de Saint-Marin - Ordre... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Italie, République de Saint-Marin - Ordre de Sainte-Agathe, fondé en 1923, plaque de grand-croix en argent ciselé en pointes de diamant, la croix en vermeil émaillé, signée de la maison milanaise Alberti & Cie, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux. 70 mm
Italie, milieu du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat